Возможность прописать ребенка в не приватизированную квартиру без ордера - доверенность для восстановления документа

• г. Челябинск

У мой папа прописан в не приватизированной квартире (один) и хочет прописать меня в нее, но не хочет бегать по жекам и пр. На данную квартиру утерян ордер. Можно ли составить на меня доверенность чтобы я сама восстановила утерянный документ и прописалась в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

На восстановление можно. а вот на прописку все равно вместе должны пойти.