Меня интересует что мне будет за такие нарушения. ТО закончилось в 10 месяце.

• г. Санкт-Петербург

Меня интерисует что мне будет за такие нарушения. ТО закончилось в 10 месяце.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Александр. Вам грозит административная ответственность. За управление транспортным средством не прошедшим в установленном порядке государственный технический осмотр - штраф 200 рублей.