Меня интересует что мне будет за такие нарушения. ТО закончилось в 10 месяце.

• г. Санкт-Петербург

Меня интерисует что мне будет за такие нарушения. ТО закончилось в 10 месяце.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Александр. Вам грозит административная ответственность. За управление транспортным средством не прошедшим в установленном порядке государственный технический осмотр - штраф 200 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос. Я лбг, у меня есть рвп, которое просрочилось месяц назад, временная прописка на 3 года кончилась неделю назад. Что мне светит за такие нарушения?

Мне назначили ограничение свободы 8 месяцев, осталось ходить 1 месяц. Были нарушения. Если мне 3 нарушение припишут. То имеют ли они право посадить меня, хотя осталось доходить месяц?

Если я подаю встречный иск о нарушении прав потребителей и могу ли я подать несколько таких исков по каждой графе нарушений или мне в одном надо писать иске про все нарушения.

На работе пытаются решить премии из за нарушения технологического процесса.

Но по времени прошло больше месяца. Законно ли лишении премии по истечении месяца после его нарушении. За нарушение я не расписывалась. Что они могут сделать если я не буду расписываться? Что мне грозит.

Если в договоре прописано В случае нарушения пункта номер n договора, сторона выплачивает штраф. Если в последующем выясняется, что нарушений было несколько, то штраф предусматривается за каждое такое нарушение?

Госжилинспекцией проведена внепланова документарная проверка Упр. компании по факту нарушения лицензионных требований (по заявлению жителя). нарушений не выявлено. Через 2 месяца опять проводится документарная внеплановая проверка по этому же факту (заявление того же жителя), обнаружено нарушение, выдано предписание. Возможно ли такое?

Если суд не выносит решение по административному нарушению ПДД в течении 3-х месяцев после нарушения, что в таких случаях можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончилось удо. есстественно будет административный надзор. Скажите могут ли лишить свободы за нарушения административного надзора.

Закончилось временное СТС на автомобиль (закончилась временная прописка). Спрописка продлена по другому адресу. Что будет, если остановит инспектор ДПС с таким СТС? Есть ли 10 дней на переоформление (без последствий и штрафов) в таком случае?

Спасибо.

Моё руководство предлагает составить договор безвозмездного пользования с на грузовой транспорт (сдельный тягач) с водителем который работает опять же на нас как с физ лицом якобы на личные нужды, с передачей разрешения на перевозку груза и возлажений всей ответственности за нарушение по разрешению и по эксплуатацию транспорта (что бы все штрафы которые могут быть по несоответствию разрешения на перевозку груза и нарушений пдд было на физ. лицо, а не на ООО). Меня интересует вопрос: 1.На кого будет возлагаться ответственность по нарушению требований соответствия груза по разрешения, и нарушений пдд?

2.Вообще такое возможно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение