Проблемы, связанные с предложением Кредит Европа Банка о договоре цессии на родственника - что ожидает меня и цессионера?

• г. Москва

Кредит европа банк предлагает договор цессии на родственника. Какие могут возникнуть проблемы у меня и у родственника (цессионария)?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация (более подробные обстоятельства дела).