Какой вариант собственника доли квартиры без согласия другого собственника?

• г. Подольск

Квартира является долевой собственностью у двух человек. Один из них - я. Может ли второй собственник продать свою часть квартиры без моего разрешения и ведома?

Ответы на вопрос (2):

разрешение-согласие требуется если вы супруг(супруга) второго собственника. без ведома нельзя.право преимущественной покупки.помощь89035997375

Здравствуйте.

По ст.250 ГК РФ