У мужа долги по штрафом могут ли из за этого не пустить его в Израиль?

• г. Москва

У мужа долги по штрафом могут ли из за этого не пустить его в Израйль?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если сумма долга превышает 10000 руб.

Спросить
Пожаловаться

С ребенком поедем в Израиль на лечение, у мужа долг по штрафам и прочие 28000 т.р, выпустят ли его за границу? И где это можно узнать.

У мужа долги по штрафам гбдд, сегодня позвонили из банка, что у него задолженность по кредитной карточке. В отличие от штрафов гбдд - муж исправно и вовремя погашает долги по кредитке. Законно ли снятие КРЕДИТНЫХ средств в счет погашения задолженности по штрафам. Имеет ли банк вообще такое право?

Последние 3 страницы загранпаспорта разорваны котом, путевки в ИЗраиль уже куплены, могут ли менч не пустить?

Мы с сестрой имеем квартиру в собственности по полам. Сестра хочет пустить жить в квартиру нашего отца зарегистрированного во Владимире, а я против этого.

Вопрос: Подскажите пожалуйста на чьей стороне закон? Квартира наша общая не поделенная пополам куда же она его пустит? Может ли она без моего согласия пустить его жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж инвалид 1 гр., на нем числится автомобиль проданный 2013 г., новый владелец не может поставить его на учёт, т.к. авто под арестом. Накопилось много штрафов, могут ли удерживать долг по штрафам с социальной пенсии.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего мужа от предыдущего брака есть сын,16 лет, муж ещё тогда выделил ему долю в своей квартире, сейчас пришел непонятный долг по алиментами. Можем ли мы в счёт долга по алиментам определить кадастровую стоимость этой доли и пустить в счёт долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение