Необходимо оформить новую доверенность для представления интересов 7-летнего ребенка, вывезенного из Украины в Россию по предыдущей доверенности, заканчивающейся через месяц

• г. Красноармейск

Мы беженцы с Украины (г.Донецк), с нами находиться ребенок 7 лет. Вывозили его в Россию по доверенности от матери. Доверенность выписана на дядю, представлять все интересы данного ребенка. Срок доверенности заканчивается через месяц. Доверенность на год. Мать хочет сделать новую доверенность. Как правильно составить данную доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Заверить у нотариуса и прописать полномочия в ней.

Как правильно сформулировать полномочия?

У нотариуса, объясните суть дела, Вам составят доверенность