Необходимо оформить новую доверенность для представления интересов 7-летнего ребенка, вывезенного из Украины в Россию по предыдущей доверенности, заканчивающейся через месяц

• г. Красноармейск

Мы беженцы с Украины (г.Донецк), с нами находиться ребенок 7 лет. Вывозили его в Россию по доверенности от матери. Доверенность выписана на дядю, представлять все интересы данного ребенка. Срок доверенности заканчивается через месяц. Доверенность на год. Мать хочет сделать новую доверенность. Как правильно составить данную доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Заверить у нотариуса и прописать полномочия в ней.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сформулировать полномочия?

Спросить
Пожаловаться

У нотариуса, объясните суть дела, Вам составят доверенность

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у нас доверенность от отца ребёнка закончилась 15 января 2013 года отец находиться в Украине гражданин этой страны мать с ребёнком находится в России мать гражданка России ребёнок гражданин Украины но в России ребёнок получил российское гражданство может ли мать по этой доверенности перевезти ребёнка к отцу в Украину.

Собираемся приватизировать квартиру и для этого собираемся оформить две доверенности. 1) 15 летний ребенок с согласия матери (мать это я) доверяет своей бабушке представлять свои интересы по приватизации. Доверенность с правом передоверия. 2) Бабушка сама и действующая по доверенности от своего внука 15 лет доверяет мне, ее дочери, и одновременно матери 15 летнего ребенка представлять свои интересы по приватизации. Доверенность с правом передоверия.

Могу ли я сделать две доверенности и представлять интересы свои, своей мамы и своего 15 летнего сына?

В гражданском процессе по разделу имущества интересы Ответчика представлял Представитель по Доверенности. Срок Доверенности истек. Имеет ли право Ответчик дать новую Доверенность как ИП Доверителю представлять его интересы по разделу имущества.

Я выехала с ребенком по доверенности в украину. Сама украинка отец русский, ребенок родился в россии. Хочу подать на развод и жить на украине. Отец угрожает забрать. Доверенность заканчивается через месяц. Ребенку 2.5 лет. что он может сделать, может ли подать в розыск? И как быть дальше.

Можно ли вывезти ребенка (2 года) без доверенности отца из Донецка (Украина)-боевые действия - в Россию? Отец ребенка гражданин России, находится с видом на жительство в Украине. Родители в разводе. Ребенок с матерью. Оформить доверенность не возможно из-за разделения боевыми действиями отца и ребенка с матерью.

Мы беженцы с Украины, у нас авто на котором мы ездим по генеральной доверенности, срок её заканчивается 7 июля сего года, как нам быть, как и где переоформить доверенность.

Была выписана генеральная довереность на регистрацию квартиры. Право было оформлено по этой доверенность можно делать все сделки кроме дарения. Сейчас мать хочет сделать новую доверенность на другую дочь. Обязательно ли аннулировать старую доверенность? По новой доверености зарегистрировать право на дарение. Может ли это впоследствии привести к недействительности сделки при действующей старой доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад я дал жене доверенность на вывоз ребенка из украины в россию, срок доверенности кончился, жена не возвращаеться и ребенок с ней, как и кому написать заявление чтоб ребенка вернули в украину.

Представляла интересы бывшего мужа в суде его мать по доверенности. Доверенность такого плана что она может вести все его бумаги, расписываться за него и представлять везде его интересы. Это законно?

Тема: продление миграционной карты.

Вопрос такой. Мой Несовершеннолетний ребёнок 10 лет проживает в СПб, являясь гражданином Казахстана. Учится в СПб в школе с этого года. Проживает у родного дяди, гражданина России, на которого мной, матерью ребёнка, выписана доверенность на сопровождение, перевозку и представление интересов ребёнка от моего имени. У ребёнка в конце этого месяца (28 октября) заканчивается срок пребывания в РФ миграционной карты. Я сейчас нахожусь в Казахстане. Может ли мой племянник, то есть дядя сына, до истечения 90 дней выехать по этой доверенности с сыном за пределы РФ чтоб получить новую миграционную карту ребёнку и на какой срок она будет действительна. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение