Пришел следователь с документами от банка Тинькофф - заявка на кредит и долг 70 тыс. Что делать, если карта не получала?

• г. Краснодар

Ко мне пришел следователь из уголовного розыска с документами от банка тинькофф. У него заявка на кредит и долг 70 тыс. что делать карту не получала.

Ответы на вопрос (2):

Поясняйте так как было. Если вы ничего не получали, то и бояться нечего.

Пишите встречное заявление на банк о мошенничестве если карту вы не получали и не пользовались.