Как прописать беременную жену в частный дом, если она живет в другом городе и домом владеет отец, в котором уже прописаны родители, сестра и я?

• г. Новороссийск

Хочу прописать беременную жену (законный брак) в частный дом, если собственником является мой отец, прописаны в доме родители, я, сестра. Жена прописана в другом городе. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Св-во о собственности, согласие всех зарегистрированных, паспорта.