Страховая ВСК отказывается выплатить по полису КАСКО в случае угона, заявление подано, но ответа нет. Застрахованный в замешательстве

• г. Петрозаводск

Страховая ВСК не платит по каско Страховой случай угон 05,02,2015 г все докуьенты поданы 10,02,2015 г В ВСК Петрозаводск говорят ни чем помочь не можем... решает головной офис какой-то? В суд? и еще пол года ждать? Застрахован как И. П.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги, если авто был застрахован от угона!

Постарайтесь добиться от них любого ответа в письменном виде и конечно обращайтесь в суд, иначе никак. Если не получается добиться ответа, то направляйте письма в страховую заказным письмом и к иску приложите квитанции почты России.

Добрый день!

Отдайте с отметкой о принятии или отправьте почтой претензию, в случае отказа или не получении ответа обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Лучшим будет обратиться к опытному юристу для ведения Вашего дела, денежные средства затраченные на услуги представителя будут взысканы в судебном порядке.