Я купил новый автомобиль иностранного производства через 2 месяца авто начал протекать погнал на сервис там делали

• г. Зеленоград

Я купил новый автомобиль иностранного производства через 2 месяца авто начал протекать погнал на сервис там делали и ничего не сделали гонял авто туда ещё 4 раза-все безрезультатно возможно ли обменять авто на другой или возвратить деньги?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете потребовать у автосалона исполнения своих желаний, указанных в ст.18 Закона о защите прав потребителей.