Я купил новый автомобиль иностранного производства через 2 месяца авто начал протекать погнал на сервис там делали

• г. Зеленоград

Я купил новый автомобиль иностранного производства через 2 месяца авто начал протекать погнал на сервис там делали и ничего не сделали гонял авто туда ещё 4 раза-все безрезультатно возможно ли обменять авто на другой или возвратить деньги?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете потребовать у автосалона исполнения своих желаний, указанных в ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купил новый автомобиль у официального дилера Шкода, в 2013 году, гарантия заканчивается через два месяца, на протяжении срока эксплуатации авто ломался несколько раз и Диллер ремонтировал его так что он 4 месяца пробыл в сервисе, хочу отдать автомобиль обратно, добровольно он отказывается эго забирать, можно ли через суд вернуть деньги или поменять на другой?

Я приобрел в июне месяце автомобиль за наличные средства! После того пройдя месяц у меня она начала постоянно глохнуть и начала заводиться через раз! я обратился в сервис где обслуживается моя машина, мне сказали что все сделали, и так в итоге я уже раза 3-4 приезжал в сервис, и мне пояснили что это заводской брак, и обещали сделать прошивку двигателя! Могу ли я в данный момент отказаться от этого автомобиля и требовать о замене авто на другое, после их прошивки двигателя?

Ремонтировал автомобиль в хач сервисе. Отъездил менее месяца, после чего деталь, которая ремонтировалась - сломалась и повлекла повреждение другой дорогостоящей детали. Отвёз в другой сервис где все сделало и попросил у них заключение о некачественном ремонте. Как привлечь хач сервис?

Купил автомобиль БУ у фирмы. Автомобиль понравился сразу, в сервис не гонял для проверки. В итоге купил, на следующий день обнаружил что крыша авто меняна.

Вопрос: могу ли я вернуть деньги за авто?

Купила вчера в автосалоне б/у автомобиль в кредит! Автосалон сказал, что автомобиль в идеальным состоянии! По приезду домой выяснилось, что у автомобиля скребет колодка. Поехав сегодня в сервис, выяснилось, что всю ходовую часть нужно менять и это стоит больших денег! Могу ли я обменять автомобиль в авто сервисе на другой или потребовать от них ремонта?

Купил у оф.диллера машину, начала греметь подвеска и по гарантии уже 3 раза обращался в сервис и не могут отремонтировать, смогу ли я обменять авто на аналогичный только новый?

Купил автомобиль уаз сломался отогнал в сервис по гарантии сказали что сделали забрал пока ехал опять таже самая поломка можно ли обменять автомобиль на новый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал автомобиль на ремонт АКПП, стоимость озвученная по телефону после разборки автомобиля выросла на 100%. Всё равно решил делать, починили за 2 недели. Отношение в сервисе хамское, завышение цены там поставленно на поток, сам лично видел таких же как я клиентов.

Через полчаса после того как забрал автомобиль, он снова перестал перемещаться. Вернулся в сервис показал, сказали приезжать после выходных. Туда машину я больше не погнал, отвёз в другой более квалифицированный сервис, вскрыли акпп, оказалось много ошибок и недочётов в сборке акпп, из-за этого не функционирует, и все новые детали износились за 30 км. пробега.

В первом сервисе ремонт обошёлся 74 тысячи рублей. Хотелось бы их вернуть, все чеки и заказ наряды есть.

Какой порядок действий? Как взыскать средства? Люди там не особо адекватные. Какие документы нужна для того чтобы обратиться в суд?

Меня зовут Илья, мой номер телефона 89818555550.

Купил видео регистратор для авто, спустя 2 месяца он вышел из строя и не работает, кассовый чек есть, и все документы, возможно ли у продавца обменять его на другой, или вернуть деньги? Спасибо.

Купил автомобиль иностранного производства у офиц. Дилера. Многократно ломается, некоторые детали по два раза заменены. За 2 года 11 месяцев эксплуатации на ремонте находился 91 день. Гарантия 3 года. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение