Нарушение процессуальных прав - требование адвоката по назначению оплаты после постановления приговора

• г. Рязань

Имел ли право адвокат по назначению, с первого же дня следствия подсовывать обвиняемому на подпись оплату за его услуги по следствию? И теперь после суда требует оплатить ему двойной воскресный гонорар. Хотя по Поставлению приговора бывший обвиняемый всё положенное оплатил. Так правомочны ли требования адвоката теперь, после постановления суда?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет