Как вернуть деньги за не оказанную услугу ооо Балтик по адресу Маяковская 22-24 в СПб - советы и рекомендации

• г. Всеволожск

Мошенничество со стороны юридической организации - ооо Балтик по адресу Маяковская 22-24 в СПб? Куда обращаться за возвратом денежных средств за не оказанную услугу, по подаче заявлений в прокуратуру и суд? Время по подаче заявлений упущено. Проще было самой отнести, а теперь дело может быть проиграно. Заплачена огромная сумма ни за что! Уважаемые юристы, прошу серьёзного ответа, а не вашу саморекламу.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно проанализировать договор, и фактические обстоятельства дела.

Это лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию. ООО Балтик - известная мошенническая фирма, которая ранее называлась "Балтика," а до этого "Импера" Масса людей пострадала от их действий.

Доброго времени суток! В вашей ситуации надо написать заявление в полицию, прокуратуру, в роспотребнадзор, с указанием конкретных лиц. В адрес данной организации написать претензию на возврат денежных средств и компенсации издержек. Затем через недели две с иском в суд по месту вашего жительства с требованиями из претензии. Госпошлины по данному делу нет. Очень важный момент-не терять время, иначе взыскивать будет не с кого. Более полную оценку вашей ситуации можно сделать лишь ознакомившись с вашими документами (договор, квитанции, акты (если есть). Конечно лучше обратиться к юристу.

Можно ли обратиться в полицию, в связи с мошенничеством со стороны юридической организации?

да, конечно можно

Здравствуйте. Да, можно.

Какие действия должна предпринять полиция для того чтобы юридическая организация понесла наказание и вернула мне деньги?

Ирина Валерьевна, Вам следует сразу понимать: возвратом денег полиция заниматься не станет, это, по большому счету, не ее задача. В лучшем случае своими действиями полиция будет способствовать этому возврату.

В уголовном плане полиция будет приследовать не саму организацию, а конкретных лиц, в ней работающих и ей управляющих.

Кстати "юридическая организация" не имеет никаких привелегий и иммунитетов в части уголовного преследования. Это же не адвокатское образование.