Ну он заявляет что перед подьездом его место.

• г. Либерец

Произошел конфликт с соседом из за парковки грозился физической расправой в мой адрес, оскорбительно выражался нецензурной бранью (есть один свидетель) я лишь на это ответил что буду ставить напротив подьезда где угодно главное без помех другим. Ну он заявляет что перед подьездом его место.

Сотрудник полиции не предоставил документов выражался нецензурной бранью. Угрожал физической расправой. Куда жаловаться на этого сотрудника.

На работе в мой адрес начальник выражался нецензурной бранью в грубой и оскорбительной форме, сотрудники слышали, за дверью, но когда я стал собирать свидетелей, то многие отказались давать показания боясь начальника. Я сам готов бороться, у меня имеется один свидетель который хочет мне помочь, но он слышал ругань за стенкой. Вопрос: каковы шансы на суде от показаний данного свидетеля, стоит ли обращаться суд.

На дачном участке произошел конфликт между мной и соседом. Скажите, пожалуйста, какая предусмотрена ответственность за словесное оскорбление личности нецензурной бранью? Есть два свидетеля. Все зафиксировано в заявлении в милицию.

Здравствуйте у меня вот такая ситуация помогите пожалуйста, заведующая клубом была в пьяном состоянии у неё с другими людьми был конфликт с нецензурной бранью, при этом конфликте я тоже находилась в помещении но я не конфликтовала с ней, на утро этого же дня она написала заявление на тех людей кто с ней ругался и на меня, в своём заявление она написала что она в мой адрес вырожалась нецензурной бранью и я,якобы это обоюдный конфликт. Есть свидетели что ч с ней ни как не конфликтовала и она в мой адрес не чего не говорила.. Скажите свидетеля будет достаточно обвенить её в клевете?

На работе произошёл конфликт, я грубо ответила коллеге нецензурным выражением, на следующий день этот коллега тоже нецензурной выразился в мой адрес, угрожал физической расправой и замахивался тяжёлым предметом, я написала докладную записку, начальство сказали что виноваты оба, а я боюсь теперь работать с этим коллегой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин выражался в мой адрес нецензурной бранью, оскорбительными словами, сказал что моя автомашина согрет, угрожал что засунет в зад гантель.

У моего ребёнка произошёл конфликт с учителем, во время урока. Ребенок не выражался нецензурой бранью в адрес учителя, просто поспорили между собой, в школе угрожают что поставят на учет в полиции. Могут ли поставить на учет или нет?

Пришла сотрудник с энергосбыта, для сверки счетчика, с хозяйкой квартиры произошол конфликт исходящий от сотрудника энергосбыта, высказывалась нецензурной бранью, высказывала угрозы убийством, есть свидетели соседи подъезда, так же при конфликте присутствовал несовершеннолетний ребенок, со стороны хозяйки оскорблений и подобного рода поведения не исходило, все произошло в предверии НГ. Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение