Мои фото выложены без моего разрешения,и без моего ведома в соц.сеть в контакте моим другом.на мою просьбу удалить

• г. Тула

Мои фото выложены без моего разрешения,и без моего ведома в соц.сеть в контакте моим другом.на мою просьбу удалить все фото с моим участием он отказался.как мне удалить фото?идти в суд?

В соц сети Вконтекте в группе выложены мои фото без моего разрешения, как правильно поступить в таком случае?

В контакте выложены интим фото (не мои, с заштрихованными глазами) ссылкой на мою страницу в соц. сетях, с интим фото выложена моя реальная приличная фотография. Скажите куда жаловаться?

Здравствуйте, Фото моего ребёнка выложили в соц сети без моего ведома и разрешения, после просьбы удалить игнорируют, куда обратиться?

В соц сеть выложили мои фото интимного характера без моего ведома. Администратор сайта отказывается их удалять. В каком виде мне необходимо составить заявление в суд? спасибо заранее.

Как быть мой бывший муж выставил мои интимные фото и создал страницу в соц сети без моего ведома.

Мои фото используют в социальной сети контакт без моего согласия, я знаю кто это сделал, но на просьбу удалить отвечает отказом, могу ли я подать в суд на этого человека, если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня есть родная сестра, мы с ней в соре, она выкладывает мои фото в соц сети у себя на странице! Не однократно просил её не делать этого, и удалить фото которые уже выложены, на что она игнорирует мои просьбы и не удаляет фото с соц. сетей! Как мне законно её заставить это сделать, как можно наказать её

Мать моего мужа разместила у себя в социальной сети (одноклассники) мою фотографию без разрешения. Муж ей позвонил и попросил удалить все его и мои фото, на что она ответила " Моя страница, что хочу то и загружаю ". Скажите пожалуйста, как добиться удаления наших фото?

Через сколько я могу обратиться в суд с исковым заявлением о бездействии соц. сети в контакте, на днях мои фотографии были выложены без моего согласия в группу под названием петухи, с просьбой удалить мои фотографии, администрация пояснила, что данная группа не нарушает правил, но одно только название петухи. Вопрос администратору задал вчера, сразу получил ответ, после чего потребовал удалить мои фотографии, но ответа нет. Могу ли я не дожидаясь какого то срока, сразу подать в суд на данную соц сеть о взыскании морального вреда причиненный мне, и является ли группа с данным названием, как группа оскорбляющая честь, достоинство и деловую репутацию, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение