Я гражданка Узбекистана родила ребенка на территории РФ, смогу ли я вывести ребенка в Узбекистан?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана родила ребенка на территории РФ, смогу ли я вывести ребенка в Узбекистан? И какие нужны будут документы? Сможем ли мы с мужем подать на какие либо документы в РФ?

Я грожданка узбекистана родила в росси какой документ требуется мне чтобы вывести ребенка в узбекистан.

Мы с мужем являемся гражданами узбекистана. Сейчас находимся на территории россии. Имеем ребенка рожденного в россии. Какие документы нужны для того что бы вывести ребенка в узбекистан?

Как вывезти ребенка в узбекистан. Какие нужны для этого документы. Я гражданка узбекистана. Ребенок рожден в россии. В паспорте не записан.

Я гражданка Узбекистана, что делать если из-за пандемии у меня просрочены документы, а я в январе должна рожать. Смогу ли я в будущем вывезти ребёнка в Узбекистан? И если да то какие для этого нужны будут документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, родила ребенка в Москве, в МФЦ я получила, свидетельство о рождении) , хочу вылететь в Узбекистан с ребенком, скажите пожалуйста какие еще документы нужны ребенку? Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана и моя жена гражданка Узбекистана если она родит ребёнка на территории РФ то мы сможем забрать ребёнка в Узбекистан без проблем?

Я гражданка Узбекистана, мать-одиночка, хочу вернуться на родину, в Узбекистан. Ребёнок родился в РФ.Получили в РФ свидетельство о рождении ребенка. Как вывезти ребенка на родину? Какие документы нужно взять с посольства Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение