Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой сын закончил восемь классов (незаконченное среднее образование).

После этого он поступил в техническое училище и получил отсрочку от армии до окончания училища (июнь 2002 г.). 18 лет ему исполнилось 9 марта 2002 г. В сентябре 2002 г. он поступил в школу посменного образования для получения среднего образования. Имеет ли он право на отсрочку от армии до 20 лет для завершения образования? Когда, по времени, завершается осенний призыв в армию?

Сергей, г.Москва.

вопрос №67033
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

К сожалению не имеет, так как в соответствии со ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется только для получения образования одного уровня или более высокого.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X