Девушка требует возврат платья, парень просит возместить стоимость бензина - кто прав?

• г. Казань

Девушка хочет возвратить платье надлежащего качества в магазин. Парень просит возместить стоимость бензина, ссылаясь на то, что они приехали 120 км. Имеет ли право потребитель требовать сразу деньги за платье, и парень оплату за бензин. Смешно!

Ответы на вопрос (1):

Требование девушки на законе не основано. У нее есть право на обмен в данном случае, а не на возврат товара. А парень то тут при чем?