Недавно начала работать в магазине Магнит, случайно продала алкоголь несовершеннолетнему - рассказ и ситуация со стажировкой

• г. Москва

Я буквально недавно начала работать в магните но у меня первый месяц идет стажеровочный... произошло так что я сидела за кассой и не спросив покупателя паспорта продала алкоголь... а он оказался несовершеннолетним... потом зашли из в гражданке люди показали корочку но я так расстерялась то нечего дальше не понимала что происходит... они попросили позвать администратора... его позвали он одного отозвал поговорил потом сунул ему 20 тыс... они ушли... администратор позвал меня и сказал писать расписку что я верну 20 тыс в сейф магнита... и сказал не говорить директору... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не вернете 20000 руб то администратор сообщит директору и вас уволят.Будь я на вашем месте я бы принял бы условие администратора если хотел бы работать и дальше в магазине