Дело направлено в суд статья 146 часть 2 и 273 ч 1 вышла амнистия. Попадаю ли я под амнистию и придётся ли платить какой то штраф.

• г. Москва

Дело направлено в суд статья 146 часть 2 и 273 ч 1 вышла амнистия. Попадаю ли я под амнистию и придётся ли платить какой то штраф.

Ответы на вопрос (1):

сами статьи подпадают при соблюдении остальных условий, имеющихся в Постановлении об объявлении амнистии, читайте п.9