Скажите пожалуйста, ответственность уголовная или административная.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я виновник ДТП. У пострадавшей стороны пострадал пассажир, у него черепно-мозговая травма и выбито два зуба, сейчас он находиться в больнице. ДТП произошло 26.10.08, а сейчас 17.11.08. Скажите пожалуйста, ответственность уголовная или административная.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! всё зависит от степени тяжести телесных повреждений потерпевшего.