Только организатор перечень доп. работ и услуг предлагает?

• г. Уссурийск

Здравствуйте! только организатор перечень доп.работ и услуг предлагает?

Мегафон.

Услуга "Семья", являюсь участником данной услуги.

Выдержка из Особенностей услуги:

"Если у организатора сообщества недостаточно средств на счёте для списания абонентской платы за использование услуги «Семья» или оплаты других услуг связи, доступ участников к общему пакету услуг приостанавливается. В таком случае предоставление услуг и списание платы за них происходит по условиям тарифа каждого участника. После того, как организатор пополнит счёт на необходимую сумму, доступ к общему пакету услуг возобновится."

Теперь вопрос:

Должен ли Мегафон предупреждать участников услуги Семья о приостановке услуги в смс-уведомлении?

Просто произошло следующее:

Пользуемся услугой уже давно, ранее когда средства у организатора заканчивались, всем участникам, а так же организатору приходило смс-уведомление о приостановке услуги Семья и то что далее тарификация услуг связи будет осуществлять по основному тарифу участников, когда такое уведомление приходило мы переставали пользоваться интернетом и связью до того момента как организатор не пополнит баланс...

В августе получается уведомление не пришло и Мегафон, снял деньги в размере 500 руб со счета участника.

Правомерно ли это было? Есть ли какие то положения в которых сказано, то операторы связи должны уведомлять об изменении условий тарификации?

Через организатора покупок в интернете был сделан заказ пуховика. Срок заказа был обговорен 8 дней. В результате после 14 дней ожиданий пуховик так и не был заказан. Организатор обещает вернуть деньги, но этого не делает. Перевод денег организатору и заказ были сделаны 10 октября 15 г. Какие действия мне предпринять? Об организаторе знаю ее ФИО, а также город проживания. Точного адреса нет.

Зарегистрировалась на сайте совместные покупки. Суть состоит в том, что организатор открывает закупку приводит ссылку на сайт и все желающие этой группы может заказать ей определенный товар. Он связывается с поставщиком выкупает товары и затем отвозит их в пункт выдачи товаров. За свои услуги организатор берет определенный процент и доставка делится на всех. Деньги организатору участники закупки переводят на карту. Вопрос состоит в следующем я перевела значительную сумму денег этому организатору, затем он потребовал доп процент за услуги. Я доп процент отказалась платить на что организатор ответил тогда сами и забирайте товар в другом городе. Как мне поступить в данной ситуации? Естественно данный сайт я так предполагаю не платит никакие налоги и прочее. Чеков нет кроме перевода денежных средств на карту. Как я могу наказать данного организатора?

Купила телефон через сайт совместных покупок, через организатора-посредника. Сразу перестал работать. В апреле отправили на фирму изготовления произвели ремонт. До меня дошел в конце июня. Опять не работает. Организатор предлагает только ремонт, я хочу вернуть деньги. Что делать.

Физ. лицо оказывает услугу организатору конкурса в качестве члена жюри. Гонорар-0 руб., но в договоре прописано, что проживание и билет домой за счет организатора. Является ли оплата проживания и билета доходом физ. лица и обязан ли организатор уплатить за физ. лицо НДФЛ? Если да, то каким образом его удержать у физ. лица?

На соревнованиях по скалолазанию совершеннолетним спортсменом был получен сложный перелом ноги. Спортсмен не был застрахован, т.к. организаторы не требовали страховку. Может ли быть организатор ответственным за полученную травму в таких условиях. Можно ли потребовать у организатора соревнований компенсацию на оплату операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управляющая компания прислала новый минимальный перечень работ и услуг по содержанию и ремонту многоквартирного дома и там появилсЯ пункт услуги управления (работа и переписка с населением хранение документов и т д) должны ли собственники оплачивать услугу если нет то чем мотивировать.

Пожалуцста я работаю на основной работе завхозом и по совмещению педагог организатор, директор берет на работу друго работника на должность педагога организатора как на основное место. Как должен директор поступить сомной?

У меня вопрос. Будучи участником Совместной закупки, заранее сдала деньги (предоплату) огранизатору переводом на карту сбербанка. Закупка не состоялась, о чем организатор позже сообщил. Часть денег мне вернули, вторую половину не могу вернуть. Сохранилась переписка о данной закупке и обещаниями организатора вот вот вернуть. Как можно оценить действия организатора и как можно его привлечь к ответственности. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение