Отказ в получении детского питания по месту наблюдения у педиатора - обман или правило?

• г. Мытищи

Ситуация следующая.

Я, моя жена и дочь (3,5 мес) проживаем на съёмной квартире в Московской области. Сами мы из из регионов России и Россияне.

Моя дочь (3,5 мес) стоит на учёте у педиатора по месту жительства (Московская область). Нам отказали в получении детского питания сославшись на то, что детское питание выдаётся по месту регистрации ребёнка, а не по месту наблюдения у педиатора. Так-ли это или нас обманули?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Вы 100 раз правы, Вас обманули! Выдача детского питания осуществляется по месту жительства ребёнка. Также осушествляется и постановка ребёнка на учёт в больницу.

Идите к заведующей больницы.

Удачи!