Я заказал поддельные авто документы( свидетельство о регистрации, и гос номера машины) на имя жены.

• г. Якутск

Я заказал поддельные авто документы( свидетельство о регистрации, и гос номера машины) на имя жены. Ездил на этой машине родственник, его остановили гибдд и изьяли поддельные документы а машину поставили на штрафстоянку, выписали штраф 500р, и постановление о изьятии машины! Что за этим последует? Что грозит родственнику, жене и мне?

Мой родственник был за рулем своей машины, с ним ехал его знакомый. На стационарном посту ГИБДД машину остановили, проверили права, открыли багажник и обнаружили в сумке у знакомого моего родственника марихуану (немного). Знакомого задержали, у родственника машину забрали (при этом ее не опечатали) и забрали права (протокол об изьятии прав не составляли) и родственника отпустили., он машину закрыл, ключи остались у него. Родственник, что был за рулем был трезв (его проверили). Что грозит родственнику за то, что в его машине был пассажир с наркотиками и как ему Правильно забрать свою машину? Сегодня полицейский звонил и сказал, что завтра следователь будет осматривать машину, чтобы родственник пришел. Машина стояла 2 дня не опечатанаая, они могли подложить что-то.Как правильно поступить! Благодарю заранее за подробный ответ!

Родственник ездил на моей машине по обычной нотариальной доверенности. Возил красную икру контрабандой. На прошлой неделе родственника задержали, машину и товар изъяли. Родственнику грозит крупный штраф, машина проходит как улика и стоит на штрафплощадке. Ментам говорю что ничё не знаю о контрабанде. Подскажите, пожалуйста, как вызволить машину? Могут ли её тоже конфисковать? С уважением, Александр.

Мой родственник был за рулем своей машины, с ним ехал его знакомый. На посту машину остановили, проверили и обнаружили в сумке у знакомого моего родственника марихуану (немного). Знакомого задержали, у родственника машину арестовали и забрали права и отпустили. Родственник, что был за рулем был трезв (его проверили). Что грозит родственнику за то, что в его машине был пассажир с наркотиками и как ему забрать свою машину?

Наркотики в машине Мой родственник был за рулем своей машины, с ним ехал его знакомый. На стационарном посту ГИБДД машину остановили, проверили права, открыли багажник и обнаружили в сумке у знакомого моего родственника марихуану (немного). Знакомого задержали, у родственника машину забрали (при этом ее не опечатали) и забрали права (протокол об изьятии прав не составляли) и родственника отпустили., он машину закрыл, ключи остались у него. Родственник, что был за рулем был трезв (его проверили). Что грозит родственнику за то, что в его машине был пассажир с наркотиками и как ему Правильно забрать свою машину? Сегодня полицейский звонил и сказал, что завтра следователь будет осматривать машину, чтобы родственник пришел. Машина стояла 2 дня не опечатанаая, они могли подложить что-то.Как правильно поступить! Благодарю заранее за подробный ответ! 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru Умоляю вас на пиши те мне сейчас, образес заявления, как он должен павильно написать, до осмотра следователем, Образ, пожалуйста, ка правильно написать!'

Мой родственник был за рулем своей машины, с ним ехал его знакомый. На посту машину остановили, проверили и обнаружили в сумке у знакомого моего родственника марихуану (немного). Знакомого задержали, у родственника машину арестовали и забрали права и отпустили. Что грозит родственнику и как ему забрать свою машину?

Родственнику пришли штрафы за машину из Свердловской области, на фотографиях машина и гос. номера совпадают с машиной находящейся с собственности у моего родственника, но он в Свердловской области некогда на машине не ездил. Подскажите что делать, куда обращаться и обжаловать штрафы?

Помогите как правильно написать жалобу или претензию, напишите образец, как писать правильно перед тем как сладователь будет осматривать машину в такой ситуации Мой родственник был за рулем своей машины, с ним ехал его знакомый. На стационарном посту ГИБДД машину остановили, проверили права, открыли багажник и обнаружили в сумке у знакомого моего родственника марихуану (немного). Знакомого задержали, у родственника машину забрали (при этом ее не опечатали) и забрали права (протокол об изьятии прав не составляли) и родственника отпустили., он машину закрыл, ключи остались у него. Родственник, что был за рулем был трезв (его проверили). Что грозит родственнику за то, что в его машине был пассажир с наркотиками и как ему Правильно забрать свою машину? Сегодня полицейский звонил и сказал, что завтра следователь будет осматривать машину, чтобы родственник пришел. Машина стояла 2 дня не опечатанаая, они могли подложить что-то.Как правильно поступить! Благодарю заранее за подробный ответ! 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, умер родственник, наследников по закону двое - я и его жена. В наследство досталась квартира и машина. Жена умершего родственника не подаёт документы на машину нотариусу, пользуется машиной сама и не даёт пользоваться мне. Как законно заставить жену родственника разделить машину?

Продали машину семье родственников (была договоренность о выплате стоимости машины частями в течении 2 лет). В семье машина была оформлена на жену. Они выплатили 10 % стоимости автомобиля. Произошел развод, жена отдавать деньги и машину отказывается. У родственника денег на оплату машины нет. Как забрать машину? (все документы на машину у жены).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение