Стоимость нотариального оформления доверенности на пользование счетом в г. Хабаровске и г. Комсомольске-на-Амуре в отделении Сбербанка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сколько стоит сделать доверенность нотариуса в г. Хабаросск и г.Комсомольск-на-Амуре на пользованием счёта, находящегося в отделение сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ровно 1000 рэ.

Примерно около 800 рублей, вместе с технической работой секретаря.