Стоимость нотариального оформления доверенности на пользование счетом в г. Хабаровске и г. Комсомольске-на-Амуре в отделении Сбербанка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сколько стоит сделать доверенность нотариуса в г. Хабаросск и г.Комсомольск-на-Амуре на пользованием счёта, находящегося в отделение сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ровно 1000 рэ.

Спросить
Пожаловаться

Примерно около 800 рублей, вместе с технической работой секретаря.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит сделать доверенность у нотариуса а пользованием счёта, находящегося в отделение сбербанка? На основание этой доверенности я могу пользоваться счётом в любом городе и отделение сбербанка?

Я живу в СПб, ип в городе Комсомольске на Амуре как мне можно его закрыть не приезжаяя в Комсомольск на Амуре? У меня есть генеральная доверенность на бухгалтера которая сейчачс занимается моим бизнесом.

Я оформил доверенность на брата для продажи принадлежащей мне доли квартиры в Туле. Сам я живу в Комсомольске-на-амуре Хабаровского края. При переводе мне денег за долю в квартире брату в банке сказали, что кор/счёт Сбербанка в доверенности указан неправильно. Оказалось, что в июне 2017 года Сбербанк провёл территориальное слияние отделений банка и комсомольское отделение Сбербанка вошло в Хабаровское отделение, также изменился его кор/счёт. Банковские данные, указанные в доверенности оказались неверными. Подскажите как теперь мне выкрутиться из этой ситуации, чтобы брат перевёл мне деньги. Сбербанк мне ответил, что деньги переведут только на новый счёт, при переводе денег на старый кор/счёт деньги не найдут получателя и будут возвращены отправителю.

Я приехал в Комсомольск по программе переселение. После временной прописке, я пошел в УФМС Комсомольска для получение печати в книжку переселенца!

А мне там сказали что за этой печатью надо ехать в Хабаровск.

Можно ли мне поставить печать в Комсомольске?

У меня такой вопрос - я родился в Комсомольске-на-Амуре в 1987 году, общий трудовой стаж в Комсомольске более 10 лет. Проживаю постоянно в Комсомольск-на-Амуре. За исключением периода службы в армии. При трудоустройстве в Комсомольск-на-Амуре имею ли я права на максимальную доплату районного коэффициента и северной надбавки. До 2004 года прожил более пяти лет в Комсомольск-на-Амуре чем выполнил все условия закона о рождённых в районах крайнего севера и местностях приравненным к ним. На что мне можно расчитывать? Спасибо за ранее.

Супруга открыла обыкновенный счет До востребования в Томском отделении СберБанка с целью безопасного перевода средств на счет До востребования Сбербанка в гор. Хабаровск. В отделении СБ гор. Хабаровска с 19.12.2014 года было заполнено три заявления (19.12.14, 26.12.14 и 14.01.15 (копии заявлений имеются)) для перевода средств со счета Томского отделения на счет Хабаровского отделения Сбербанка РФ. Средства до сих пор не поступили, ответ зав. отделением такой, что мы разбираемся!?!. На сколько правомерны действия банка и куда обратиться для разрешения ситуации?

Здравствуйте, меня зовут Владимир, с 19.07.1982 по 04.11.1985 я служил в органах МВД г. Комсомольска на Амуре, затем с 10.11.1985 по 05.01.1987 г. работал водителе на РЖД в городе Комсомольске на Амуре. За этот период какой коэффициент применим к моему трудовому стажу в Комсомольске на Амуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль в Хабаровске, пригнали по месту нашего жительства в Комсомольск на Амуре, поехали ставить его на учет в ГИБДД Комсомольска на Амуре, прошли техосмотр, оплатили страховку Осаго, заплатили госпошлину 2000 руб., но в регистрации нам было отказано, так купленный авто прежним владельцем в 2012 году не был поставлен на учет и был продан нам в 2014 году. Инспектор ГИБДД отправляет нас ехать на этой машине в Хабаровск и ставить печать о регистрации и снятии с учета прежнего владельца, только тогда наш авто могут поставить на учет в Комсомольске на Амуре. Прав или нет инспектор ГИБДД?

Оформили доверенность на получение денег со счёта в отделении Сбербанка России, но не указывали номер счёта. В отделении Сбербанка России отказываются принять такую доверенность, а нотариус поясняет, что доверенность оформлена правильно, т.к. в доверенности прописано: Предоставляю право быть моим представителем во всех учреждениях и организациях, ..., получать следуемые мне деньги.

Получили доверенность на продажу квартиры со сроком действия 5 лет. Может на такой срок действовать доверенность? Еще в доверенности адрес квартиры указан г. Комсомольск-на-Амуре а место выдачи паспорта Комсомольск на Амуре без дефисов. Также без дефисов указано в паспорте. Доверенность делали по копии паспорта. Не будут ли данные неточности препятствием при оформлении сделки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение