Долгая судебная борьба с страховой компанией - есть ли предел этому спору?

• г. Северск

Мы долгое время судимся со страховой компанией по поводу дтп выиграли один суд они подали жалобу на пересмотр дела. Скажите пожалуйста есть предел этому или мы так и будем судится всю жизнь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас уже есть вступившее в силу апелляционное определение, то можете на основании него получить выплаты