Как доказать, что бывший супруг владеет автомобилем в Италии для определения размера алиментов?

• г. Москва

Я Наталья. Бывший супруг работает по контракту за границей в Италии. По рассказам его родственников он приобрел в личное пользование автомобиль. Каким образом мне можно доказать что авто оформленно на него. Документ нужен для определения размеров алиментов исходя из его материального состояния. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запросите через суд справку о постановке на учет транспортного средства отца ребенка ,ПТС и копию договора купли-продажи из городской автоинспекции Италии.