Судебные приставы могут описать долю в двадцатиметровой комнате за долг в размере 83 тысячи рублей от шести прописанных людей, включая двоих малолетних детей

• г. Нижний Новгород

Могут ли судебные приставы описать долю в двадцатиметровой комнате за долг перед банком в комнате прописаны шесть человек в том числе двое малолетних детей моей дочери долг составляет 83 тысячи рублей.

Ответы на вопрос (1):

В описанной ситуации не могут описать