Как избежать списания задолжности по кредиту с моей карты в Сбербанке в ситуации увольнения и отсутствия выплат алиментов?

• г. Кемерово

Что мне сделать что бы с моей карты не списывали задолжность по кредиту в сбербанке а то изменились опстоятельства уволили с работы и бывший муж перестал платить алименты и пока трудности с оплатой за кредит а с карты снимают даже детские которые мне приходит 810 а у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Поменять карту на детские.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйта брала кредитную карту в сбербанке. Щас сижу в декрете муж сидит у меня двое детей приходят детские на рарту тже сбербанк. Сбербанк все списывает на погашения кредита. Как поступить чтобы не списывали? Или имеют право они списывать?

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

Имеется кредит просроченный в сбербанке, на карту сбера приходит детское пособие и сбербанк снял все детские в счёт погашения кредита. Можно ли вернуть деньги?

У меня кредит в сбербанке и зайплатная карта, за неуплату кредита сбербанк снимает все зарплату в честь кредита, но у меня есть и другие кредиты как их платить если все зарплату снимает сбербанк/? как платить за квартиру, на что жить в конце концов? Кто знает что делать помогите пожалуйсто.

У моего бывшего мужа 2 кредита в Сбербанке, работает официально зарплату на карту Сбербанк, через суд я получаю 25% алименты от зарплаты, также производится удержание з.п в размере 25% Сбербанку, т.к были просрочки по кредиту, Но Сбербанк снимает свои 25% которые назначил суд, и плюс снимают ещё полностью оставшуюся зарплату 50% с карты после ее зачисления... Имеет ли право Сбербанк снимать з.п в размере 75%то есть всю? Что нужно сделать что бы они снимали только свои 25% которые присвоены по суду?

У меня двое детей я получаю на них детское пособия, у меня долг по кредиту сбербанка 30000, имеют они права снимать детские деньги? И вот на днях ходила в сбербанк с справкай с соцзащиты что мне на счёт приходят детские, в банке мне сказали что имеем права снимать детские пока вы невыплате нам долг по кредиту!

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть две карты сбербанка, одна кредитная, другая обычная, так вот на обычную карту у меня приходят детские пособия, а они их снимают якобы на погашения кредита по кредитной карте, я все справки сбербанку предоставляля что на мой счёт начисляются детские, а они мне продливают рассмотрение о возврате денежных средств уже три месяца, хотя у пристовов есть решение суда о за должности по кредитной карте сбербанка, куда мне можно обратиться что бы мне вернули денежные средства?

Здравствуйте! У меня была такая ситуация, бывший муж на тот момент мы ещё вместе жили, взял кредит в сбербанке, какое-то время платил а потом перестал, мы с ним развелись по некоторым причинам а банк продолжал на меня наседать платить за него кредит, арестовал мой счёт зарплатный, и списывал средства за кредит, потом я поменяла работу, банку сказала что не собираюсь платить кредит за бывшего мужа, вроде всё стихло, прошло уже довольно таки много времени, и сейчас у нас на работе руководство вводит зарплатные карты сбербанк, скажите банк может снова арестовать этот счёт на меня или уже нет, по времени прошло около 6 лет с момента кредита этого, вот не много боюсь заводить карту от них.

У меня не погашеный кредит в сбербанке пришол исполнительный лист на работу теперь удерживают 50 процентов зарплаты и поче муто что приходит на карту сбербанка все снимает сбербанк до капейки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение