Как избежать списания задолжности по кредиту с моей карты в Сбербанке в ситуации увольнения и отсутствия выплат алиментов?

• г. Кемерово

Что мне сделать что бы с моей карты не списывали задолжность по кредиту в сбербанке а то изменились опстоятельства уволили с работы и бывший муж перестал платить алименты и пока трудности с оплатой за кредит а с карты снимают даже детские которые мне приходит 810 а у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Поменять карту на детские.