Как регулировать проценты при досрочном погашении кредита в мигкредите? Необходимо знать!

• г. Новосибирск

У меня займ в мигкредит, брала в декабре. Сейчас готова погасить досрочно, но выяснила, что все проценты они не убирают (а судя по отзывам требуют всю сумму вместе со всеми процентами). У меня в договоре сказано, что перерасчёт есть, но больше ни какой подробной информации. Что мне делать? Я готова оплатить сумму по остатку за должности которая прописана в графике платежей. Как мне подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть условия вашего займа.