Инвалид 2 гр. из Печоры обратился за помощью - выделили квартиру, но родственник выкупил ее - стоило ли это делать?
₽ VIP

• г. Печора

Я инвалид 2 гр. несколько лет назад администрация г. печоры выделило мне квартиру, но т.к. у меня небыло денег, родственниик выкупил ее. у меня возникли сомнения может и не надо было платить. Пожалуйста ответьте мне, я глухая, никуда ходить не могу,

Ответы на вопрос (1):

Марина! Из вашего вопроса не понятно, кто сейчас собственник выкупленной квартиры вы или родственник? Если родственник выкупил ее для вас, то почему вы жалеете об уплаченных деньгах.Она ваша собственность, можете ее продать , завещать, сдать в наем и т.д.