Евгений
Евгений г. Красноярск 29.04.2015, 05:20

Досрочное погашение кредита сетелем банк.

При досрочном погашении кредита в Сетелем банке перечислил сумму больше, чем требовалось. Банк не возвращает мне переплаченную сумму. Деньги находятся на заблокированном счёте в Сетелем банке. Как мне добиться возврата своих денег?

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 29.04.2015, 05:23

Только через суд взыскивать.

Сергеев О.С. юрист Сергеев О.С. 29.04.2015, 05:56

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке.

За пользование чужими денежными средствами банк обязан будет выплатить неустойку.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение