Изменились алименты для сына после судебного решения - какие выплаты будут производиться?

• г. Бугуруслан

Получаю на сына алименты в размере 1\4 от доходов бывшего супруга. Вчера состоялось судебное заседание, на котором его нынешней супруге были присуждены алименты в размере 1\6 от доходов мужа. Какие выплаты будут теперь производиться моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Теперь он подаст иск и в вашу пользу также 1/6 суд примет решение.