Нужно ли согласие мужа на продажу гаража, если мы разошлись 15 лет назад без раздела имущества, и какой процент налога придется заплатить?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем разошлись 15 лет назад (в 2000 г без раздела имущества) .Сейчас я хочу продать гараж (св-во о государствен. Регистрации права оформлено мной на себя в 2002 г), нужно ли согласие мужа на продажу гаража? И не могли бы Вы ответить какой процент налога я суммы продажи я должна буду оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

согласие мужа на продажу гаража не потребуется.