Мой родственник задержан после покупки спайса через рекламу - невиновность под вопросом

• г. Омск

У меня след. Вопрос.. мой родственник увидел на доме рекламу спайса, позвонил, оплатил (скайп) пришел забирать, и его задержали, и сейчас вменяют 228 3 ч,хотя он никакого отн к торговле и прю не имеет, работает, ранее не судим спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это приобретение в личных целях, нанимайте адвоката и дальше работать по делу, обращайтесь поможем