Алименты, отправленные почтой, вернулись - варианты решения проблемы

• г. Москва

Супруг отправилпо почте алименты сумма алиментов по договоренности с приставами, через месяц пришли обратно, другим способом отправлять не хотим, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Отправляйте на карту, банковский счет или лучше передавайте приставам по месту вашего жительства.

Подскажите пожалуйста, вот нам пришло уведомление что пришли деньги мы их не получали нам отправить обратно либо получить и отправить так как вы сказали?

лучше отправить обратно адресату с указанием причины возврата

Вы кто и что конкретно хотите?