Проблема с подсчетом долей при приватизации земли в общем дворе - что делать?

• г. Владикавказ

У нас общий двор,11 хозяев. Мы приватизируем землю. При подсчете долей, оказалось, что нам до 100 не хватает 0,04 доли. Документы не принимают. Куда идти, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь очно за консультацией к юристу с документами, либо отсканируйте то, что у вас есть на руках из документов и отправьте мне на электронный адрес. Я ознакомлюсь с документами и дам вам по делу ответ.

Добрый день!

Довольно сложная ситуация, знаю по опыту, точно такое дело заканчиваю на днях.

Нужно смотреть документы, и искать источник ошибки а потом исправлять

Процесс длительный, но без него у всех собственников постоянно будут проблемы с документами, с приватизацией земли и т.д

С уважением,

Жанна

Спасибо,но откуда начинать поиски?Дом существует с 1914 года и сменил не мало хозяев.Это не реально.