Нужно ли подавать декларацию госслужащим

Нужно ли подавать декларацию о доходах госслужащего, если в отчетный период работал в другой должности, не попадающей под декларирование?

вопрос №6704836
прочитан 217 раз

Здравствуйте, да нужно

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

1. Решение о прекращении полномочий старого, и в этом же решении можно указать о назначении нового. Приказ - уже самого назначенного директора (не учредителя)


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Да, лучше указать, лишним не будет, в противном случае в будущем могут возникнуть проблемы на службе.


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

При получении дохода от продажи личного имущества физ. лицо обязано подать декларацию, независимо от наличия статуса пенсионера. При этом налога к уплате не возникнет, т.


юрист Фролов Алексей Вячеславович:

Уважаемый Анатолий! Исходя из содержания ст.145 НК РФ в редакции введенной


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

До того, как студент получит право приехать в Великобританию по Tier 4, он должен будет найти иммиграционного спонсора - учебное заведение в Великобритании.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X