В пятиэтажке на первом этаже сосед в квартире сделал парилку. Законно ли это?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Пунктом 4.10 СНиП 31-01-2003 «Здания жилые многоквартирные» установлено, что в цокольном, первом и втором этажах жилого здания не допускается размещение бань и саун.

Но там так же есть и ссылка: кроме индивидуальных саун в квартирах, он ведь для себя делал - не для общего пользования

Есть параметры у саун и если они превышают допустимые требования то его действия незаконно.