Потеря прав, штраф и личные трагедии - Будущее и варианты действий

• г. Москва

Меня лишили прав и дали штраф 30000 тыс. руб. Дали сроку три месяца. По истечении третьего месяца я планировала заплатить. У меня вдруг погибает папа. Потребовалось много денег, чтобы увезти его домой. Потом попала в больницу. Что мне теперь будет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просить суд о рассрочке или отсрочке исполнения административного наказания