Как решить проблему долговой ямы и спасти свою семью - советы по выплате 5 кредитов на сумму около 2 млн. + проценты

• г. Казань

У меня 5 кредитов. Я не могу их выплатить, я в долговой яме. как выйтти из ситуации. Я даже не могу содержать семью, жена хочит уйтти от меня. Сумма большая, если все собрать около 2 млн. + проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон о банкротстве физ.лиц начинает действовать с июля месяца 2015 года. Чтобы инициировать процедуру банкротства, должник должен отвечать следующим требованиям: 1) Задолженность не менее 500 тысяч рублей 2) Данная задолженность не погашена в течение 3 предшествующих месяцев. Отличительная особенность: заявление о признании банкротом подаётся не в арбитражный, а в районный (городской) суд по месту жительства должника