Как прекратить донимание жены бывшего мужа через создание поддельных страниц на сайтах знакомств?

• г. Йошкар-Ола

У меня не стандартная ситуация. Меня начала донимать жена моего бывшего мужа. Она от моего имени создала страницы на сайтах знакомст и везде указала ссылки на мои страницы в соц. сетях и так же везде указала мой номер телефона, теперь мне нет покоя ни днем ни ночью. Можно ли какие меры предпринять что бы ее угомонить. Менять номер и удаляться в соц сетях принципиально не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.