Возможно ли прописать человека в комнате общежития при отсутствии свидетельства о праве собственности, но при вступлении в силу решения суда?

• г. Междуреченск

Можно ли прописать человека в комнате в общежитии, если по решению суда она стала собственностью физик. Лиуа, но самого свидетельства о праве собственности еще нет. А решение суда уже вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала оформите в собственность.