Необходимость получения санитарной книжки при организации бизнеса по продаже кофе и смузи для 11 классников и студентов на летнюю подработку

• г. Москва

Я Организовываю бизнес по продаже кофе и смузи. Будут устраиваться 11 классники и студенты на летнюю подработку. Вопрос: обязательно ли всем нужно делать сан. книжку? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Безусловно обязательно.