Изменение условий трудового договора - региональная преподавательская работа в сельской местности и скрытая вакансия

• г. Екатеринбург

Получил уведомление об изменении условий трудового договора с формулировкой в связи с необходимостью осуществления преподавательской работы в филиале... филиал находится в сельской местности в 40 км от основного места работы, на момент подписания моего ТД 10 мес. назад эта необходимость также существовала, кроме того вакансия преподавателя существует и по основному месту работы но работодатель ее скрывает, а предлагает менее оплачиваемую должность и в случае отказа увольняет по статья 77 часть 7...тк.рф.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор смотрите там все ответы на вопросы. Обратитесь на очную консультацию к адвокату, если сами разобраться не можете.