Как привести трудовые договора в соответствие с новым трудовым законодательством РФ?

• г. Санкт-Петербург

На предприятии с работниками заключены трудовые договора еще до вступления в силу ТК РФ. Что неоходимо сделать, чтобы указанные договора привести в соответствие с действующим трудовым законодательством? Заключить новый трудовой договор? Оформить дополнительное соглашение к существующему трудовому договору? Или оставить все без изменений?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 424 Трудового кодекса. Применение настоящего Кодекса к правоотношениям, возникшим до и после введения его в действие

Если правоотношения возникли до введения в действие настоящего Кодекса, то он применяется к тем правам и обязанностям, которые возникнут после введения его в действие.

Т.е. можете оставитьбез изменений.