Ответственность ООО за долги по аренде, невыплату зарплаты и налогов - действия детектора и возможное орестование личных счетов и имущества директора

• г. Волгоград

Отвечает ли детектор фирмы ООО за долги по аренде помещения за невыплату зарплаты сотрудникам И налогов в связи с убыточным предприятием? Могут ли быть орестованы личные счета и имущество директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не отвечает, и личное имущество не подлежит аресту за долги фирмы.