Продажа машино-мето - что делать, если объект отсутствует в Едином государственном реестре прав на недвижимость?

• г. Москва

Хочу продать машино-мето в подземном гараже. Имеется свидетельство о собственности и договор купли-продажи 1997 г.. Однако, пришел ответ, что в Едином государственном реестре прав на недвижимость запись об этом объекте отсутствует. Как быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подать документы в Росреестр на регистрацию. Ваша ситуация попала в период когда не было Росреестра.

Сначала следует зарегистрировать ваш гараж надлежащим образом в Роскадастре, а затем вы его сможете продать