Как получить компенсацию за убийство дочери и не выплачиваемый моральный иск?

• г. Бугульма

Три года назад у меня погибла дочь. Ей было 21 год. Произошло убийство в городе Казань, где она училась. Убийце назначили наказание 15 лет лишения свободы и моральный иск 2 млн. рублей. Семья очень обеспечена, но квартира в которой он жил записана на родителей. А машина, (его) на которой он вывез тело моей бедной девочки, так и не нашлась. В тюрьме он не работает, иск не выплачивает. Что и как я могу сделать чтобы получить эти деньги? У меня еще есть сын и воспитываю я его одна, дочь обучала в университете платно, много потрачено на все траурные процедуры, никто из семьи этого убийцы мне ничем не помог.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам. При их бездействии пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.