Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь непосредственно в магазине в случае проверок?

• г. Бузулук

Наша компания занимается распространением в розницу лицензионных дисков. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь непосредственно в магазине в случае проверок?

Ответы на вопрос (1):

Кроме всего прочего (учредительные, документы на кассу и т.п.) документы, подтверждающие, что у Вас есть согласие правообладателя на продажу его дисков.