Как защитить свои права при решении мужа выписать из квартиры? И что будет с пропиской детей?

• г. Липецк

Мой муж является собственником квартиры купленная им до брака, дети рожденные в браке и я прописаны в его квартире собственности они не имеют, муж хочет нас выписать, так как говорит, что квартира это его частная собственность и может выписать нас по суду. Так ли это куда тогда мне идти и где будут прописаны дети?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, вас могут выписать согласно ст.209 ГК РФ.